Внеурочная деятельность

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 76"

Мы рады приветствовать  всех на страницах нашего сайта!



 

Внеурочная деятельность

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности II уровня образования

на 2017-2018 учебный год.

Направление

Название

Возраст

Количество часов

Дни недели

Время

ФИО руководителя

Духовно-нравственное

«Азбука истоков»

 

1а класс

 

1

Четверг

 

14.00-14.45

 

Быбина В.В.

«Азбука истоков»

1б класс

1

Четверг

 

14.55-15.40

Быбина В.В.

Общекультурное

«Мастерская чудес»

 

3-4 классы

1

Вторник

14.50-15.35

Малахова И.А.

«Палитра детства»

 

1-4 классы

1

Среда

16.20-17.05

Баранцева М.Р.

«Младший хор»

 

1-4 классы

2

Среда

 

Четверг

14.00-14.45

15.40-16.25

Кучер М.В.

«Театральный»

 

3-4 классы

2

Среда

14.45-16.15

Перов В.П.

Социальное

«Умники и умницы»

 

1а класс (1 группа)

 

1

Понедельник

 

13.05-13.50

 

Стецюк О.В.

«Умники и умницы»

 

1а класс (2 группа)

 

1

Понедельник

 

13.55-14.40

Стецюк О.В.

«Умники и умницы»

 

1б класс

 

1

Вторник

 

13.00-13.45

 

Стецюк О.В.

«Умники и умницы»

 

2 классы

 

1

Среда

 

15.00-15.45

 

Стецюк О.В.

«Умники и умницы»

 

3 классы

 

1

Вторник

 

14.00-14.45

 

Стецюк О.В.

«Умники и умницы»

 

4 класс

1

Вторник

15.40-16.25

Стецюк О.В.

Спортивно-оздоровительное

«Спортивные игры для младших школьников»

 

1-2 классы

1

Пятница

14.00-14.45

Кадочников И.А.

Футбол

 

3-4 классы

2

Четверг

14.00-15.30

Кадочников И.А.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности III уровня образования

на 2017-2018 учебный год.

Направление

Название

Количество часов

Возраст

Дни недели

Время

ФИО руководителя

Общекультурное

Мастерская чудес

 

1

5 класс

Вторник

14.50-15.35

Малахова И.А.

«Солнечная студия»

 

2

6-7 классы

Пятница

14.40-16.15

Малахова И.А.

«Умелец»

 

1

7 классы

Среда

16.15-17.00

Кадочников И.А.

.

«Театральный»

 

2

5-6 классы

Среда

16.20-17.50

Перов В.П.

Духовно-нравственное

«Музейное дело»

 

1

6-7 классы

Понедельник

14.40-15.25

Урусова И.А

«ОДНКНР»

 

1

5 класс

Пятница

14.00-14.45

Дугина М.С.

Общеинтеллектуальное

«Юный эколог»

 

1

5 класс

Пятница

15.00-15.45

Черкасова Н.В.

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

 

1

5-7 классы

Среда

15.30-16.15

Коваленко В.В.

 

Футбол

 

2

 5-7 классы-

Пятница

16.15-17.45

Кадочников И.А

Дата последнего обновления страницы 18.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»