Летний отдых

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 76"

Мы рады приветствовать  всех на страницах нашего сайта!

Летний отдых

С 2010 года введен новый механизм работы по организации отдыха и оздоровления детей. Обеспечением путевками и возмещением части расходов по приобретению путевок  на отдых детей, обучающихся в школах города Нижнего Новгорода, занимается администрация города Нижнего Новгорода.

Уважаемые родители/законные представители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района информирует о возможности возмещения расходов за самостоятельно приобретенные путевки в 2017 году  в детские оздоровительные центры (лагеря), расположенные на территории Нижегородской области, а также в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия.

Размер возмещения в 2017 году составляет:

За детские оздоровительные лагеря:

·        сотрудникам бюджетных организаций, неработающим пенсионерам безработным гражданам (если официально стоят на бирже труда) –

11 440,80 руб.

·         сотрудникам внебюджетных организаций – 7150,50 руб.

По санаториям и санаторно-оздоровительным лагерям:

·        срок пребывания 24 дня – 12 283,20 руб.

·        срок пребывания 21 день – 10 747,80 руб.

Для возмещения расходов необходимо представить в администрацию Сормовского района (бул. Юбилейный, 12) в каб. № 19 следующие документы:

1.                  Копию заполненных страниц паспорта получателя

2.                  Копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка

3.                  Справку 070/у – 04  (только для возмещения путевок в детский санаторий)

4.                  Справку с места обучения ребенка

5.                Копию первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в сбербанке

6.           Отрывной талон к путевке (оригинал +копия)

7.           Квитанцию об оплате путевки (оригинал + копия)

8.             Для возмещения путевки в лагерь

Копию санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии лагеря   санитарным правилам.

9.                  Для возмещения путевки в детский санаторий

Документы  оздоровительной  организации (в случае, если организация находится за

пределами Нижегородской области):

- заверенную копию лицензии на медицинскую деятельность

- заверенную  копию  лицензии  на образовательную деятельность  или  договора об

оказании образовательных услуг

Полную информацию можно получить по телефону: 222-55-83.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА В МДЦ «АРТЕК»

Дата последнего обновления страницы 10.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»