АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.11.2012                                                                 № 4897

Об утверждении Положения о формах получения образования в муниципальных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

В целях обеспечения прав граждан на выбор формы получения образования, в соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 196 «Об утверждении Типового положения об общеобразовательном учреждении», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.1994 № 1237 «Об утверждении Типового положения о вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении» администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формах получения образования в муниципальных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода  (Раков С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Беспалову Т.Н.

Глава администрации города                                                                  О.А.Кондрашов

И.Б.Тарасова

435 22 77

Нормативные документы об утверждении Положения о формах получения образования в муниципальных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования. СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ